Любовь объединяет: знаменитости, которые выбрали в супруги непубличных людей

У каждой Золушки есть шанс выйти за принца.

Любовь объединяет: знаменитости, которые выбрали в супруги непубличных людей

Актеры и певицы нередко берут в жены или сами выходят замуж за людей из своего круга из-за высокой загруженности. Некоторые артисты из принципа женятся на коллегах, потому что боятся меркантильных интересов со стороны своей второй половинки. Представляем публичных людей, которые отказались от второго актера/певца в семье и не пожалели об этом.

Мэтт Дэймон женился на Лучане Баррозо, которая до встречи с ним много лет работала официанткой в Аргентине. Лучана несколько раз обслуживала вечеринки, организованные для съемочных групп. Во время одного из таких мероприятий актер ее и заметил. Влюбленные женаты с 2005 года и воспитывают четырех дочерей, включая дочь Лучаны от предыдущего брака.

Комедийный актер Винс Вон променял Дженнифер Энистон на агента по недвижимости Кайлу Вебер. Сам Вон позже рассказывал, что был очарован Кайлой, и считает, что именно она придала смысл его жизни. «Жалею лишь о том, что не встретил ее раньше», — говорит Винс о судьбоносном знакомстве с Вебер. В 2010 году Винс и Кайла поженились и уже воспитывают двоих детей.

Исполнитель роли мистера Бига из сериала «Секс в большом городе» Крис Нот, как и Мэтт Дэймон, женился на официантке. С Тарой Уилсон Нот познакомился, когда ему было 46 лет, а ей — всего 19. Тара работала в баре, принадлежащем Крису. 27-летняя разница в возрасте не помешала паре построить семью. Правда, замуж Нот позвал девушку лишь спустя 11 лет отношений.

Алек Болдуин женился на инструкторе по йоге Хиларии Томас. Актер не смог пройти мимо очаровательной девушки с широкой улыбкой. 6-летняя разница в возрасте нисколько не смутила будущих влюбленных. Спустя год цветочно-букетного периода Болдуин и Томас поженились. У них шестеро детей.

Джефф Бриджес долгое время ухаживал за Сьюзан Гестон. Разносчица еды ни в какую не соглашалась связываться с голливудским красавчиком, но спустя время все же сдалась и переехала в его дом в Малибу. Спустя три года отношений Сьюзан захотела детей и поставила бойфренду условие: женимся или расходимся. Именно тогда Джефф понял, что боится потерять свою любовь, и поспешил сделать предложение. У пары три дочери.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова