«Клону» 20 лет: как сегодня выглядит красавчик Миру - Раул Газолла

Такого красавчика еще повидать!

 «Клону» 20 лет: как сегодня выглядит красавчик Миру - Раул Газолла

В 2021 году любимый сериал всех домохозяек «Клон» отмечает юбилей — ему исполняется 20 лет. Несмотря на то, что проект подошел к концу, почти всех героев аудитория помнит до сих пор.

История любви марокканки Жади и бразильца Лукаса все еще вызывает интерес у зрителей, равно как приключения второстепенных персонажей теленовеллы. Во второй половине истории появляются новые герои с собственными сюжетными линиями.

Одним из таких стал красавец Миру, сыгранный Раулом Газоллой. Рассказываем, как сложилась судьба актера.

Режиссеры поставили перед Газоллой самую классическую задачу — Миру должен был стать классическим обольстителем женщин, который встречался то с одной, то с другой героиней. Что стало с Миру в конце сериала, осталось скрытым. В последней серии «Клона» зрителям показывают, как герой Газоллы воссоединяется с Назирой. Однако представлена эта сцена была больше как фантазия сестры главных героев.

На сегодняшний день в карьере Газоллы более 40 ролей разного масштаба в сериалах и еще пара десятков в театре и танцевальных конкурсах. После смерти первой жены Раул долго горевал, а затем женился во второй раз. Мариуза Палариз подарила звездному мужу ребенка, но этот брак также распался из-за послеродовой депрессии женщины.

Свое счастье Газолла нашел в третьем браке. Со своей третьей избранницей, Фарнандой Лурейро, Газолла общих детей не завел, но актер принял дочерей супруги от предыдущих отношений. Во всех своих интервью Раул всегда говорит, что у него трое детей.

Седьмого августа Газолла отметил 67-летие: сейчас он уже не тот молодой обольститель, которого сыграл в «Клоне», но свой шарм Раул не растерял. Сейчас о нем мало что слышно, хотя в прошлом актер не раз оказывался в центре внимания. С 2009 по 2012 год Раул трижды перенес инсульт. Был замечен Газолла и в скандале: после смерти первой жены актер напал на фотографа, который охотился за жареными кадрами.

«С тех пор я не общаюсь с прессой», — вспоминал он тогда в разговоре с «Экспресс-газетой».

Источник фото: Фото: скриншот сериала "Клон"

Автор: Алина Крылова