Как живут вдовы артистов, чьи убийства до сих пор не раскрыты

Обстоятельства смерти некоторых видных деятелей искусства до сих пор покрыты тайной.
 

Как живут вдовы артистов, чьи убийства до сих пор не раскрыты

Судьбы этих женщин перевернулись с ног наголову после убийства мужей, но все же они нашли силы начать жизнь заново.

Татьяна Талькова и Игорь Тальков

Обстоятельства смерти Игоря Талькова, похоже, скоро перестанут быть секретом — следователи вышли на вероятного убийцу певца. 6 октября 1991 года перед концертом в Санкт-Петербурге концертный директор Талькова Валерий Шляфман повздорил с охранником Азизы Игорем Малаховым.

Началась драка, во время которой либо Шляфман, либо Малахов, по ошибке застрелили Талькова.

Источник: Кадр из фильма «Игорь Тальков. Поверженный в бою» (2011 г.)

Татьяна узнав о смерти мужа долгое время не хотела жить. Надежду ей вселял только сын. Сегодня вдова Талькова не дает интервью и так и не вышла замуж. Женщина работает кастинг-директором, а среди ее проектов — «Стиляги», «Обитаемый остров» и «Большой».

Альбина Назимова и Владислав Листьев.

Основатель компании «ВИD» и один из отцов Первого канала Владислав Листьев был убит киллерами в собственном подъезде 22 года назад. Убийство связывают с тем, что журналист в своих расследованиях вышел на преступления влиятельного человека.

Источник: Кадр из передачи «Альбина Назимова. 25 лет без Листьева» Youtube-канал «Еще не Познер»

Дело так и не раскрыли, а третья жена Листьева Альбина Назимова позже вышла замуж за приятеля Владислава — Андрея Разбаша. Сегодня Альбина работает декоратором, украшая рестораны, отели и дома знаменитостей.

Наталья Рогожкина и Андрей Панин

После громких ролей в «Бригаде», «Водителе для Веры» и «Преступлении и наказании» Андрей Панин стал большой звездой русского кино. Но на пике популярности актер погиб — его тело нашли в собственной квартире 7 марта 2013 года.

Источник: legion-media.ru

Осмотр показал, что перед смертью Панина избили, но в 2015 году дело закрыли из-за отсутствия состава преступления.

Вдова Панина, Наталья Рогожкина, воспитывает детей от Панина, Александра и Петра. Женщина до сих пор одинока, хотя помогать ей не прекращает приятель погибшего актера Геннадий Русин.

Источник фото: Кадр из фильма «За последней чертой» (1991 г.), Кадр из передачи «Альбина Назимова. 25 лет без Листьева» Youtube-канал «Еще не Познер», Legion-Media

Автор: Александр Трубин