Огромные и ослепительные: самые дорогие бриллианты в помолвочных кольцах звезд

Богатые женихи выкладывают миллионы на безделушки для любимых женщин.

Огромные и ослепительные: самые дорогие бриллианты в помолвочных кольцах звезд

На безымянном пальце какой знаменитости красуется самый дорогой помолвочный подарок?

Воссоединения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека поклонники ждали 20 лет. Любимчики наконец снова вместе и теперь все серьезно. Актер подарил любимой кольцо с бриллиантом в 8,5 карат.

Скриншот «Дженнифер Лопес» / Социальные сети

Эксперты оценили стоимость украшения в 10 миллионов долларов. Камень оказался невероятно редкого зеленого оттенка. Джей Ло признавалась, что этот цвет многое для нее значит, что так любимый не прогадал.

Те, кто следили за жизнью звезд восемь лет назад, еще остался в памяти безумно красивый роман Мэрайи Кэри и Ника Кэннона. Сейчас пара уже давно в разводе. Но в свое время экс-супруг сладкоголосой певицы подарил ей кольцо за баснословную цену.

Скриншот «Мэрайя Кэри» / Социальные сети

Возлюбленный выложил за подарок от Jacob & Co 2,5 миллиона долларов. Кольцо было украшено крупным розовым бриллиантом, а вокруг красовались еще 58 самоцветов поменьше.

Знаменитая блондинка Пэрис Хилтон объявила о помолвке с Картером Реумом прошлой зимой. Кольцо звезда получила уже через год отношений. Любимый не поскупился и выложил за безделушку два миллиона долларов.

Скриншот «Пэрис Хилтон» / Социальные сети

Проектировал украшение сам Луи Картье. Кольцо украшено крупным бриллиантом и несколькими камнями того же типа поменьше, обрамленными белым золотом или платиной.

Бойфренд Меган Фокс Machine Gun Kelly вручил возлюбленной особое кольцо. Пара славится своими зловещими странностями. Так, они однажды пили кровь друг друга. Украшение оказалось под стать. Изнутри у него есть шипы, которые не позволяют Меган снять украшение.

Скриншот Machine Gun Kelly / Социальные сети

Дизайн его тоже необычен: оно состоит из двух половинок сердца: зеленого и белого бриллиантов. Примерная стоимость – от 300 до 400 тысяч долларов.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова