Отличаем слухи от фактов: реальные отношения Зендеи

Не так давно Тимоти Шаламе все же выдал давнюю подругу.

Отличаем слухи от фактов: реальные отношения Зендеи

25-летняя Зендея заработала себе мировую известность, впервые появившись в сериале «Эйфория». Впоследствии каждая работа смуглой актрисы приковывала к себе внимание критиков. Несмотря на высокую занятость, знаменитость успевала развиваться как в актерстве, так и в пении. Настоящая же слава пришла к Зендее, когда та исполнила роль Мишель Джонс в фильме «Человек-паук. Возвращение домой». В тот-то момент публику и стал интересовать вопрос, кого любит и с кем просыпается известная актриса.

Сама Зендея о личной жизни предпочитает не говорить, но внимательные фанаты подмечают мелкие детали, на основании которых и рождаются слухи. В одном из интервью девушку спросили, что она больше всего ценит в парнях. Ответ был очень прост — доброту. Зендея уверена, что именно это качество может разжечь искру между ней и избранником. На днях близкий друг актрисы Тимоти Шаламе все же выдал подругу и сознался: между ней и Томом Холландом (исполнителем главной роли в фильме про «Человека-паука») особая «химия».

Таким образом, эти отношения стали одними из многих, которые прямо или косвенно получили свое подтверждение.

До Холланда Зендее приписывали роман с другим ее близким другом — Трэвором Джексоном. Пара долго не давала никаких комментариев, но в итоге оба опровергли слухи. Зендея расставила все точки над i на вечеринке по случаю 18-летия Трэвора, заверив, что они просто друзья.

«Он мой лучший друг. Я люблю его безумно. Но это все, что есть между нами», — сказала Зендея.

Правда, позже о реальности чувств актриса все же проговорилась. Когда в 2017 году Зендея заикнулась про первую любовь, то оказалось, что эти чувства длились 4 года — ровно столько, сколько Зендея и Джексон появлялись на публике вместе.

Следующим кандидатом на сердце Зендеи был Оделл Бекхэм. Сама певица факт связи также отрицала, заявляя, что они — близкие друзья, однако в 2019 году по всем СМИ разлетелись снимки горячо обнимающихся в аэропорту Парижа знаменитостей. Поклонники были уверены, что воссоединение в самом романтическом городе мира произошло не просто так. Но Оделл исчез так же, как и появился — в мгновение ока.

Спустя некоторое время Зендею подловили целующейся с Джейкобом Элорди. Влюбленные вместе отмечали дни рождения, а затем Джейкоб даже поспешил познакомить девушку со своими родителями. Позже их видели гуляющими по Сиднею в компании родителей Джейкоба.

Когда произошло расставание, поклонники не знают: ни Элорди, ни Зендея афишировать этот факт не стали.

Сейчас актриса вновь светится счастьем в компании экранного Человека-паука. Хочется надеяться, что эти отношения обязательно приведут пару к особенному шагу.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова