«Откуда у них такие деньги?»: Дмитрий Шепелев отдыхает с сыном и возлюбленной на Мальдивах

Известный телеведущий вызвал зависть у некоторых поклонников.

«Откуда у них такие деньги?»: Дмитрий Шепелев отдыхает с сыном и возлюбленной на Мальдивах

Дмитрий Шепелев пребывает на тропическом курорте и выложил краткий видеоотчет о своей туристической поездке из снежно-слякотной Москвы в мальдивское лето. Правда, оно оказалось не столь постоянным и безоблачным.

Шепелев отправился в путешествие со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой и их детьми от предыдущих браков. Младшее поколение было представлено сыном Дмитрия от Жанны Фриске Платоном и дочерью Екатерины Ладой. Четверка отдыхающих намеревалась посвятить день дайвингу, но помешала погода, так как при значительной качке и порывистом ветре нырять не рекомендуется, особенно в открытом океане.

Несколько позже «знакомство с рыбами, кораллами, морскими звездами и прочими обитателями мальдивских вод» успешно состоялось при помощи профессиональных смуглокожих инструкторов. Популярный телеведущий показал нарезку сюжетов: вот они вчетвером — на пирсе, вот — на катере, далее — просторы Аравийского моря, ознакомление с меню обеденного стола, игра в теннис, детские забавы и закат солнца на фоне бокала с вином.

Дмитрий пояснил свой видеопост емкой фразой: «Это для тех, кто считает, что на Мальдивах вообще нечем заняться».

Часть подписчиков Шепелева в комментариях занялась выяснением, откуда у него такие деньги на подобный отдых. Однако многие поддержали телеведущего и пожелали ему и его компании хорошо провести время.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов