«Откуда у детей антитела?»: Максим Галкин заинтриговал видео с Гарри и Лизой на квесте

Юморист пригласил российских детей на спектакль-аттракцион.

«Откуда у детей антитела?»: Максим Галкин заинтриговал видео с Гарри и Лизой на квесте

Новое видео Максима Галкина снято вовсе не в замке в поселке Грязь. На этот раз шоумен привел Гарри и Лизу в Московский областной театр юного зрителя. Здесь они смогли поучаствовать в квесте «Тайна Снежной королевы». Максим сообщил, что приглашение поступило от худрука театра Нонны Гришаевой, которая к тому же является и подругой юмориста.

«Мы собрались детской родственной компанией. Дети в восторге! Они вместе с актерами путешествуют по всему зданию театра, декорированному в настоящую снежную сказку с лабиринтами, тоннелями, сюрпризами! И главное, что с 26 декабря все дети смогут поучаствовать в этом увлекательном спектакле-аттракционе», — отметил супруг Пугачевой. Он также подчеркнул, что ограничительные меры, связанные с пандемией, на мероприятии учитываются. Например, количество участников в квесте не может быть больше десяти. Это не только безопасно, но и само развлечение делает более интересным, позволяя каждому ребенку погрузиться в мир сказки.

Гришаева также уточнила, все актеры, задействованные в квесте, имеют антитела. Правда, подписчики почему-то решили, что речь идет о детях. «Откуда у детей анитела?» — недоумевают невнимательные фолловеры. Поклонники Галкина посоветовали слушать и читать пост более внимательно, а сами просто порадовались за малышей, которые наслаждаются таким интересным детством. «Какие молодцы!», «Супер идея и супер воплощение», — высказали свое мнение фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных