«Откуда такой голос?»: Яйцом в шоу «Маска» оказался участник Comedy Club

Конкурсант пристыдил членов жюри, которым подарил альбом своих песен.

«Откуда такой голос?»: Яйцом в шоу «Маска» оказался участник Comedy Club

Каждый выпуск шоу «Маска» приносит все больше сюрпризов как судьям, так и зрителям. Личность конкурсанта под маской Яйца повергла членов жюри в шок: под ней скрывался участник Comedy Club Антон Лирник.

Номинантами на уход из шоу в седьмом выпуске стали конкурсанты под масками Льва, Яйца и Панды. Телезрители своим голосованием спасли от разоблачения Панду, которая сможет продолжить борьбу в следующем выпуске. Жюри так хотело узнать, кто скрывается под маской Яйца, что они оставили Льва в конкурсе.

Когда участник снял маску, судьи были заметно шокированы. Напомним, в состав жюри шоу входят, в числе прочих, Гарик Мартиросян, Регина Тодоренко и Тимур Родригез. Все они не удержались от удивленных восклицаний, когда конкурсантом оказался юморист Comedy Club Антон Лирник.

«Откуда такой голос?» — спросила Тодоренко, а Родригез подвел неутешительный итог: они оказались недостаточно догадливы.

«Я подарил тебе, Гарик, и тебе, Тимур, свой альбом. У вас есть мой альбом моих песен. Регина, мы с тобой вместе были на “Фабрике звезд”. Ну ладно остальные, Гарик, ну ты-то мой начальник 10 лет подряд! Мы с тобой пели в караоке, Гарик!» — пристыдил участник «Дуэта имени Чехова» членов жюри.

Пытаясь угадать, кто скрывается под маской Яйца, судьи предполагали, что это может быть Валдис Пельш, Андрей Бедняков, Максим Галкин и даже Азамат Мусагалиев. Личность Лирника не угадал никто.