«Откуда такой голос?»: Оксана Федорова шокировала жюри шоу масок на НТВ

Судьи телепроекта ожидали увидеть певицу, а увидели «Мисс Вселенная-2002».

Для некоторых членов жюри и зрителей стало неожиданностью, что в костюме Робота на сцене шоу «Маска» скрывалась телеведущая и победительница конкурсов красоты Оксана Федорова. Ей пришлось открыть свою личность, потому что кое-кто в жюри оказался весьма наблюдательным.

По правилам проекта, участники должны были сойтись в музыкальном поединке, скрывая лица. Во время выступления все они находились в костюмах. Робот с блеском выполнял условия шоу и даже поразил жюри своим голосом.

Филипп Киркоров предположил, что участницей под маской Робота была певица Анастасия Стоцкая. Его версию поддержали другие члены жюри: Гарик Мартиросян и Регина Тодоренко. Их удивлению не было предела, когда из-под маски показалось лицо Федоровой, которая ведет детскую программу «Спокойной ночи, малыши!».

«Откуда такой голос?» — удивленно спросила Тодоренко, не сдерживая эмоций.

Поскольку некоторые члены жюри и зрители сумели разгадать личность персонажа, Оксана Федорова покинула шоу. Она отметила, что ей даже понравился необычный образ, в котором пришлось выступать. «Могу сказать, что костюм Робота я полюбила. Конечно, сложно было выразить свою душу, все-таки есть определенный образ. Но настолько удивительный был проект, все время жюри хотело увидеть, кто под маской», — сказала телеведущая.