«Откуда такой бюст?»: Виктория Боня впечатлила соцсети пикантным фото

Теледива решительно заявила поклонникам, что важно принимать себя.

«Откуда такой бюст?»: Виктория Боня впечатлила соцсети пикантным фото

На днях Виктория Боня в очередной раз шокировала своих фанатов. Она опубликовала в своём микроблоге неожиданный снимок с обнажённой грудью, которую прикрыла белым стаканчиком с кофе. При этом звезда позировала на фоне крупного портрета с изображением художницы Фриды Кало.

В подписи к фото Боня попросила своих поклонников научиться себя любить и принимать. Она отметила, что важно разбираться со своими страхами, тогда жизнь будет преподносить добрые сюрпризы. «Проработка страхов помогает нам выйти на новый уровень эмоционального интеллекта и жизненного развития», — уверена Виктория.

Теледива сказала, что важно управлять своими страхами, позволить себе то, что раньше запрещали. «Как только вы отпускаете все сомнения, начинаете дышать полной грудью, без напряжения, в своём темпе, освободившись от рамок общества, перестаёте бежать за кем-то, потому что боитесь опоздать, тогда начинается ваша настоящая жизнь», — заявила экс-участница «Дома-2».

Однако большинство фолловеров обратили внимание прежде всего на пышный бюст знаменитости. Они привыкли, что у Виктории не такая объёмная грудь, потому решили выяснить, когда теледива успела сделать пластическую операцию. «Откуда такой бюст?», «А вы себя после пластики приняли?», «У вас настоящая грудь?», «Вы делали маммопластику?», «Увеличили грудь?», — спросили пользователи сети. Однако Боня пока воздержалась от ответов.

Источник фото: ShootpixABACAEASTNEWS

Автор: Вероника Алпатова