«Откуда грудь взялась?»: Алена Шишкова показала пикантные формы в глубоком вырезе

Откровенное декольте удивило поклонников, которые не догадывались о пышном бюсте инстадивы.

«Откуда грудь взялась?»: Алена Шишкова показала пикантные формы в глубоком вырезе

У Алены Шишковой почти 6,5 миллионов подписчиков в соцсети. Всем им она с удовольствием постоянно демонстрирует себя в самых разных образах и нарядах. Поклонники видели ее и блондинкой, и брюнеткой, и в тренировочном костюме, и в купальнике, и в шубе, и в пеньюаре. Но никто не заметил, что у Алены выдающийся бюст, который стало видно, когда девушка опубликовала серию снимков в джинсовом платье.

Модель показала умопомрачительное декольте, которое демонстрирует шикарную грудь девушки. Волосы Алена подняла наверх, обнажая шею и еще больше привлекая внимание к пикантному вырезу. Поклонники искренне удивились, почему Шишкова обычно прячет такую красивую часть своего тела, ведь бюст сложно рассмотреть под широкими футболками и классическими рубашками.

«Откуда взялась грудь?», «Вот так сюрприз!» — пишут фолловеры.

Впрочем, некоторые подписчики предполагают, что грудь могла появиться только сейчас. И речь даже не идет о хирургическом вмешательстве. Врачи утверждают, что бывают случаи, когда эта часть тела из очень скромной превращается в пышную. Причиной могут быть гормональная перестройка, изменение рациона или беременность.

Источник фото: Legion-Media