«Откуда грудь при такой худобе?»: Юлия Снигирь в пикантном платье блеснула на открытии ММКФ

Артистка потрясла поклонников шикарным нарядом и рассказала, как готовилась к кинофестивалю.

«Откуда грудь при такой худобе?»: Юлия Снигирь в пикантном платье блеснула на открытии ММКФ

37-летняя актриса Юлия Снигирь удивила гостей 42-го Московского международного кинофестиваля дерзким нарядом с пикантным декольте. Многие звезды отечественного кинематографа с нетерпением ждали события, которое в этом году из-за пандемии коронавируса было перенесено на полгода. Судя по всему, это время Снигирь провела с пользой, чтобы появиться на красной ковровой дорожке во всей красе.

«Говорят, к церемонии "Оскар" актрисы готовятся долго. Садятся на диету, исключают алкоголь, пьют много зеленого чая, активней тренируются, иногда даже делают липосакцию», — рассказывала артистка о звездах Голливуда.

В наших реалиях события носят гораздо меньший масштаб, но российские актрисы все же готовятся к ним с особым усердием. Чтобы не уступать своим коллегам, на днях Юлия заглянула к остеопату и косметологу, что придало ей еще большей неотразимости. На церемонии она появилась в шелковом платье в пол. Звезда выбрала наряд золотистого оттенка с глубоким вырезом, который подчеркнул соблазнительные формы. Стилисты сделали ей укладку, максимально убрав объем, не забыли они и про яркий вечерний макияж. Свой образ Снигирь дополнила массивными серьгами с камнями и босоножками на высокой шпильке.

«Великолепна, стройна, грациозна!» — аплодировали поклонники.

«Самый яркий образ на кинофестивале», — делились наблюдениями фолловеры.

«Откуда берется грудь при такой худобе?» — интересовались обожатели, любуясь соблазнительной фигурой актрисы.

Источник фото: Legion-Media