«Откуда грудь появилась?»: Наталья Рудова удивила фанатов свежим фото

Поклонники восхитились пышными формами актрисы и в очередной раз заподозрили ее в беременности.

«Откуда грудь появилась?»: Наталья Рудова удивила фанатов свежим фото

37-летняя звезда «Татьяниного дня» Наталья Рудова всегда показывает фанатам самые откровенные наряды своего гардероба, поэтому не упустила и новую возможность «повысить градус» Instagram-аккаунта. Накануне в личном микроблоге она опубликовала соблазнительное фото, где запечатлена в платье, которое сделало впечатляющий акцент на ее груди.

«Свечу», — поделилась звезда солнечным настроением.

В кадре она придерживает рукой белокурые волосы, чтобы максимально открыть зону декольте. На селфи Рудова томно смотрит в объектив своего смартфона, слегка разомкнув губы. Наталья запечатлена в светлом платье со шнуровкой на бюсте, пышными оборками и рукавами-фонариками. Все это зрительно увеличило объем груди, хотя некоторые фолловеры заподозрили Рудову в «игре» с графическим редактором.

«Откуда грудь появилась?» — выпытывали они.

«Рудова беременна что ли?» — развивали тему подписчики.

«Точно беременна!» — констатировали другие, рассматривая пышные формы.

Кстати, летом этого года фанаты уже поговаривали о возможном появлении у звезды малыша. Поклонники тут же нашли и «отца» ребенка — ресторатора Александра Орлова. Несмотря на убедительные доводы, беременность артистки оказалась лишь вымыслом, а сама она призналась, что округлившийся животик — результат плотного обеда.

Источник фото: Legion-Media