Открыла рот и пожалела: какой скандал едва не погубил карьеру Тодоренко

Звезда сболтнула лишнего.

Открыла рот и пожалела: какой скандал едва не погубил карьеру Тодоренко

Фраза «А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил» едва не стоила телеведущей Регине Тодоренко карьеры. После нее звезду обвинили чуть ли не в поддержке домашнего насилия. И только усилиями пиарщиков она смогла выпутаться из скандала.

Блогерша недолго лила слезы и развернула операцию по восстановлению своего доброго имени. Она несколько раз извинилась в аккаунте, сняла документальный фильм и пожертвовала деньги в фонд помощи пострадавшим женщинам.

Однако оправдания Тодоренко не сразу возымели эффект. Несколько брендов разорвали с ней рекламные контракты, а известный журнал лишил звания «Женщина года». И все же звезде удалось отмыться от этой истории, и сегодня ее вновь любят и приглашают на разные проекты, а об инциденте вспоминают как о недоразумении.

«Бренды отказались от этого персонажа и получили огромное количество прессы. Их рекламная кампания им досталась бесплатно на имени Тодоренко, которое они все равно использовали. На мой взгляд, ничего суперотрицательного она не сказала. Она высказала свое мнение. Люди терпят насилие годами, а правда всплывает только потом», — заявил на YouTube-канале «Центральное телевидение» телеведущий Роман Емельянов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Наталья Пашнева