«Открыла дверь с ноги»: Мадонна взяла в свои руки создание фильма о себе

Звезда устала от провальных попыток снять историю ее жизни.

«Открыла дверь с ноги»: Мадонна взяла в свои руки создание фильма о себе

Певица Мадонна полностью проконтролирует написание сценария, съемки и монтаж автобиографического фильма. Она уже подобрала актрису на главную роль — молодую Мадонну на экране изобразит Джулия Гарнер.

Множество киношников уже пытались снять фильм о взлетах и падениях знаменитости, но эти люди, по словам Мадонны, были мизогинистами, то есть женоненавистниками, поэтому попытки оказывались неудачными. Сейчас артистка решила действовать «на опережение», чтобы не дать рассказать свою историю кому-то другому.

«Много людей хотели снять обо мне кино. И в основном это были мужчины-мизогины, ненавидящие женщин. Так что я открыла дверь с ноги и сказала: "Никто не расскажет мою историю, кроме меня самой"», — объяснила Мадонна.

Певица пообещала честно поведать зрителям о своей необыкновенной жизни. Премьера фильма состоится в 2023 году, сообщает Variety.

Возможно, это не единственная история, которая ждет поклонников звезды в скором будущем. Недавно она призналась, что Нью-Йорк все еще остается самым важным местом ее жизни, и пообещала, что когда-нибудь раскроет фанатам непростую подоплеку драматичных отношений с этим городом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Инна Аббазова