Откровенно: Джиджи Хадид поделилась личными фото по просьбе фанатов

Новая подборка снимков во время беременности порадовала поклонников.

Откровенно: Джиджи Хадид поделилась личными фото по просьбе фанатов

Американская супермодель пакистанского происхождения Джиджи Хадид решила поделиться с фанатами некоторыми моментами из личной жизни. Этим моментом стал день, когда звезда узнала, что ждет ребенка. В прошлое воскресенье 25-летняя модель решила принять участие в набирающем сейчас челлендже «Опубликовать фото...» из архива о памятном/переломном времени жизни. В этот же тренд входят любые просьбы поклонников, просящих показать конкретные события или вещи.

Прежде чем принимать запросы, Джиджи Хадид предупредила что ни при каких обстоятельствах не будет публиковать фотографии лица своей маленькой дочери, которая родилась в сентябре. К слову, имя девочки тоже пока не разглашается. Один из подписчиков попросил выложить снимок того дня, когда супермодель узнала, что ждет своего первого ребенка. В аккаунте звезды появилась серия снимков. На одном из них она в джинсовой куртке сидит в машине: «Это был тот день, но я еще не знала».

Далее пошли фотографии, когда Хадид была уже на пятом месяце беременности, и совсем новый снимок трехмесячной дочки в рождественской пижаме, которая лежит рядом с мамой. В эту же подборку попал кадр, где избранник модели Зейн Малик целует ее, когда она была еще беременна в апреле этого года. Модель нечасто радует фанатов личными снимками в последнее время, поэтому для них это казалось значимым событием.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская