«Откладывал деньги четыре года»: Дмитрий Тарасов оправдался за подаренный жене Porsche

Поклонники предполагают, что футболист заберет автомобиль при разводе.

Жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко отпраздновала свой день рождения. Матери двоих детей исполнилось 26 лет.

Анастасия не любит громких мероприятий, поэтому праздник прошел скромно в узком кругу родных и близких. Правда, подарок модель получила совсем не скромный. Дмитрий Тарасов решил удивить жену и подарил ключи от авто. Машина класса люкс ожидала именинницу во дворе их частного дома. В разгар праздника футболист вывел Костенко на улицу, где у ворот красовалась иномарка, украшенная цветами и яркими шарами.

«Рядом мой любимый и наши любимые девочки. Люди, что я хочу сказать: “Спасибо, Бог, спасибо”. Моему самому любимому и любящему мужу! Моим девочкам», — сообщила в соцсети именинница.

Под фотографиями, опубликованными Анастасией, поклонники развернули бурную дискуссию. Многие из них порадовались за звездную пару, восхитившись семейной идиллией. Но нашлись и те, которые напомнили известному футболисту о его прошлой жизни. Недавно Тарасов подавал в суд для уменьшения алиментов своей дочери от одного из предыдущих браков, поэтому фанаты удивились, откуда у него деньги на машину.

Звезды не стали комментировать нападки хейтеров. Тарасов лишь написал короткое сообщение: «Откладывал деньги четыре года».

Также интернет-пользователи вспомнили, что при разводе с Ольгой Бузовой он забрал все врученные ей подарки, в том числе и автомобиль. Они предупредили Анастасию, что подобный сценарий может повториться и с ней.