«Отхожу от приступа»: Рита Дакота рассказала о срочной госпитализации

Результаты неизвестны.

«Отхожу от приступа»: Рита Дакота рассказала о срочной госпитализации

Певица Рита Дакота, отдыхавшая со своим возлюбленным, 32-летним Федором Белогаем, и друзьями на Бали, испугала поклонников видеороликом в Instagram. В нем артистка предстала перед зрителями лежащей в больничной палате под капельницей.

О своем состоянии вокалистка рассказала следующее: «Отхожу от приступа. Меня люто скрутило, не могла дышать, не могла двигаться. У меня была адская боль в животе. Мы пытаемся понять, что это такое. Может, аппендицит». По словам Риты, ее срочно госпитализировали, когда она почувствовала невыносимую боль в животе.

Далее последовали кадры следующего дня. Судя по всему, артистку после обследования отправили в отель. Последняя запись говорила о том, что Дакота снова прибыла в больницу, чтобы узнать результаты анализов. Внешне артистка выглядела пришедшей в нормальное состояние. Некоторые представители СМИ предполагают, что причиной внезапного приступа могла быть местная еда, к которой певица просто не привыкла, или банальная кишечная инфекция, которая распространена во многих тропических странах.

По мере развития событий Рита Дакота обещала своим подписчикам делиться новостями. Спокойствие ей внушает и тот факт, что сейчас она не одна: ее окружают близкие люди.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская