Отказалась не сама: почему Ким Кэтролл не позвали в продолжение «Секса в большом городе»

Сара Джессика Паркер открыла свою правду.

Отказалась не сама: почему Ким Кэтролл не позвали в продолжение «Секса в большом городе»

Вскрылись подробности скандального сериала «И просто так».

Продолжение культового сериала «Секс в большом городе» вышло без одной из ключевых героинь — роковой блондинки Саманты Джонс, роль которой сыграла Ким Кэтролл.

Поговаривали, что между ней и Сарой Джессикой Паркер не раз вспыхивали ссоры на съемочной площадке, что заставило фанатов думать о непримиримой вражде между актрисами.

Позднее Кэтролл назвала свою причину отказа вернуться в проект. По ее мнению, история себя изжила. Ким не хотела «ставить под угрозу» то, что было для нее дорого много лет.

Но у Паркер другое мнение. Сыгравшая Кэрри Брэдшоу актриса рассказала, что авторы не пошли на поводу у Кэтролл из-за ее требований.

«Когда мы планировали снимать третий фильм, Ким поставила студии такие условия, на которые они не могли согласиться. Мы не стали снимать фильм, потому что не хотели этого делать без Ким, и студия тоже не была готова. Потому и не сложилось. То есть это не она отказалась сниматься, это студия сказала нет», — цитирует селебрити The Hollywood Reporter.

Она добавила, что команда не хотела делать фильм без Ким, но студия настояла на своем.

В результате «И просто так» все равно вышел без участия Кэтролл. Паркер подчеркнула, что продюсеры не пригласили звезду, потому что знали о ее позиции.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова