«Отказал мне дважды»: Екатерина Варнава рассказала о романе с молодым режиссером

Звезда Comedy Woman рассказала, как начались ее отношения с новым возлюбленным.

«Отказал мне дважды»: Екатерина Варнава рассказала о романе с молодым режиссером

Весной этого года 36-летняя Екатерина Варнава и 28-летний Александр Молочников начали встречаться. Официально пара объявила о своих отношениях осенью, когда они вместе появились на «Кинотавре».

Оказалось, что на момент знакомства Александр Молочников не знал, кто перед ним.

«Я ни разу не смотрел Comedy Woman, правда. Не знал, кто она такая. Мне показали клип Киркорова „Романы“, и она там меня впечатлила своей смелостью», — объяснил режиссер в программе «Осторожно, Собчак».

Молочников рассказывал, что Константин Богомолов предложил кандидатуру Екатерины для комедийного спектакля «Бульба. Пир». Однако режиссер отказал Варнаве.

Свою версию знакомства изложила и Екатерина Варнава. Звезда призналась, что первый опыт взаимодействия с Александром произвел на нее негативное впечатление. Варнава рассказала, что режиссер позвонил ей в час ночи, чтобы рассказать, что отвергает ее кандидатуру.

«Он отказал мне дважды. Так меня еще не унижали никогда», — отметила Екатерина.

По словам Молочникова, романтические чувства к Екатерине у него проснулись спустя время, когда судьба вновь свела их на проекте «Танцы со звездами». Многие девушки старались завоевать внимание Александра, однако он был очарован Варнавой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова