«Пластиковые зубы и отъевишийся пряник»: Миро жестоко прошлась по бывшим Тимати

Блогер считает, что новой избраннице рэпера стоит быстрее бежать.

 

«Пластиковые зубы и отъевишийся пряник»: Миро жестоко прошлась по бывшим Тимати

Лена Миро отреагировала на новость о появлении новой девушки у Тимати. Светская обозревательница решила сравнить ее с бывшими возлюбленными рэпера.

Посмотрев на последние публикации Анастасии Решетовой и Алены Шишковой, Миро пришла к неутешительному выводу. Она заметила, что после отношений с известным исполнителем обе модели стали выглядеть неестественно, так как увлеклись пластикой.

«Решетова, покрыв отъевшийся пряник оранжевым тональным кремом оттенка «Дональд Трамп», рекламирует пришитые «реснички»… Шишкова, таращась в камеру взглядом человека с серьезной непроходимостью кишечника, скалит пластмассовые зубы и рекламирует какую-то вышивку», — подытожила она.

Также Миро оценила фотографии Валентины Ивановой, с которой сейчас, судя по публикациям рэпера, встречается Тимати. По мнению блогера, модель смотрится гораздо выигрышнее предыдущих избранниц рэпера, так как на ее лице еще незаметно искусственных изменений. Она пришла к выводу, что такая девушка достойна лучшего партнера, чем Тимати.

«Валь, беги, а? Беги, пока красивая. Посмотри на своих предшественниц. На то, в кого они превратились. Как попилили они свои лица. Какими стали их глаза — зеркала, по идее, души», — написала она в своем «Живом Журнале».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова