Отец Тома Холланда отговаривал его от эпичного танца в образе Рианны

Доминик Холланд переживал, что это испортит карьеру сына. Но вышло наоборот.

Отец Тома Холланда отговаривал его от эпичного танца в образе Рианны

Том Холланд стал героем нового выпуска британского GQ и в интервью с изданием вспомнил свое фееричное выступление на шоу Lip Sync Battle в образе Рианны. Напомним, в 2017 году актер изумил публику, исполнив танец Рианны из клипа на песню Umbrella. Ради этого он примерил образ певицы из видео, а также блестяще повторил ее хореографию, пополнив ее своими трюками. Видео с танцем Холланда уже набрало 78 миллионов просмотров на YouTube.

Актер рассказал GQ, что перед выступлением ему позвонил отец, Доминик Холланд, и просил сына сказать всем, что он передумал участвовать в шоу. По словам Тома, отец переживал, что это «неприличное» выступление может плохо отразиться на карьере сына.

«Отец учил меня, когда я был моложе и начинал заниматься бизнесом, что нужно становиться знаменитым как можно медленнее. Мол, не надо становиться суперзнаменитым прямо завтра, потому что ты не сможешь с этим справиться, это разрушит твою жизнь», — рассказал актер.

Том отметил, что избирателен в том, что ему предлагают, и старается не «примелькаться» публике. «Я понимаю, почему папа волновался. Он бы и сегодня сказал мне то же самое: „Держи себя в руках, у тебя впереди долгая карьера“. Да я и сам не хочу потеряться... во всем этом», — сказал в интервью Холланд.

При этом актер очень рад, что выступил с номером Рианны, но говорит, что было очень тяжело: «Это было очень весело и помогло моей карьере, но это был огромный стресс». В 2017 году Том отмечал, что на этом выступлении он нервничал больше, чем на съемках «Человека-Паука».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова