Отец Леди Гаги поддержал Дональда Трампа, несмотря на комментарий в адрес певицы

Родитель знаменитости пошел против дочери.

Отец Леди Гаги поддержал Дональда Трампа, несмотря на комментарий в адрес певицы

Не так давно Леди Гага опубликовала в своем микроблоге видео, на котором продемонстрировала свои наряды с различных клипов и выступлений. В такой роли артистка снялась неслучайно: она хотела как можно больше фанатов привлечь к теме выборов президента США. Сама певица свой голос отдала за Джо Байдена и не стала этого скрывать. Однако в своем послании она попросила поклонников делать выбор, не основываясь на ее решении.

Видео вызвало ажиотаж в сети. Его посмотрел и нынешний президент Соединенных штатов Дональд Трамп. Он прокомментировал послание певицы, заявив, что может многое про нее сказать, причем не самое приятное. «Теперь у него есть Леди Гага, а это не очень хорошо», — заявил Трамп Байдену на митинге в городе Авока, штат Пенсильвания.

Самое интересное, что отец знаменитости Джо Джерманотта никак не отреагировал на столь язвительное обращение к его дочери и, наоборот, наперекор ей решил отдать свой голос за нынешнего президента США. Об этом он сообщил в своем Twitter. «Вы заметили, что мои политические и духовные убеждения отличаются. Свобода и свобода выбора не должны быть связаны с политикой», — отметил чуть позже Джерманотта, пояснив свой выбор в пользу кандидата, против которого выступает Леди Гага.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова