Отец Джиджи Хадид высказался о Зейне Малике: «Он прекрасный папа»

Зейн и Джиджи пока не женаты, но отец модели доволен избранником дочери.

Отец Джиджи Хадид высказался о Зейне Малике: «Он прекрасный папа»

Недавно репортеры Daily Mail «поймали» отца Джиджи Хадид Мохамеда на улице Лос-Анджелеса и спросили, считает ли он Зейна Малика хорошим отцом.

72-летний предприниматель ответил, что уверен в избраннике дочери. «Он прекрасный папа! Я видел его в деле, мне кажется, он отличный, просто отличный отец для моей внучки», — отметил Хадид. Журналист поинтересовался, обращается ли Зейн к нему за советами. «Пока нет, но он молодец. Это все, что мне от него нужно — чтобы он был хорошим с моей дочерью и внучкой», — подытожил Мохамед.

Прошлой осенью у Джиджи и Зейна родилась дочь. Малышку назвали Хай. Поклонники пары считают, что свадьба модели и музыканта не за горами: в своем новом альбоме Nobody Is Listening Малик поет о женщине, которая «могла бы стать его женой», и поклонники уверены, что речь идет о Джиджи.

Инсайдер из круга пары рассказал, что появление ребенка укрепило отношения Зейна и Джиджи, которые за историю своего союза неоднократно расставались и сходились. «Для Зейна это был особенный момент, его захлестнули невероятные эмоции. Он даже сказал, что это навсегда его изменило, и заявил, что никогда не подведет дочь и Джиджи», — поделился информатор.

Недавно стало известно, что Зейн сделал на запястье новую татуировку с именем дочери на арабском языке. Фанаты предполагают, что Джиджи назвала ребенка в честь своей бабушки Хайрии. В полном имени ее сестры Беллы тоже есть версия этого имени — Изабелла Хаир Хадид. В обсуждениях поклонники Хадид и Малика выдвигают версии перевода имени Хай. Один из них заявил, что Хай на арабском значит «коронованный», а Малик — «король», соответственно, имя дочери Джиджи переводится как «коронованный король».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова