Отец Дакоты Джонсон перестал давать ей деньги после отказа поступать в колледж

Дон Джонсон рассказал, как его дочь быстро отвязалась от поддержки родителей.

Отец Дакоты Джонсон перестал давать ей деньги после отказа поступать в колледж

В новом интервью с Сетом Мэйерсом актер и певец Дон Джонсон рассказал, на каких условиях оказывал финансовую поддержку своим детям. У него их пятеро, включая Дакоту Джонсон. «У нас в семье правило: если ты учишься — ты получаешь поддержку. Если дети в школе или колледже — я даю им деньги. Когда Дакота окончила школу, я спросил ее, собирается ли она поступать в колледж. И она сказала, что не собирается. Я ответил: „Ну, правила ты знаешь. Больше денег не получишь“. А она мне: „Не переживай об этом“. И никаких деталей», — поделился Дон.

Через несколько недель он узнал, что его дочь получила роль в фильме «Социальная сеть» (The Social Network), где сыграла Амелию Риттер.

«Она никогда не просит у меня совета. Она лишь иногда звонит, чтобы сказать: «Пап, я бы с радостью с тобой увиделась, у меня тут съемки одновременно трех фильмов», — отметил отец Дакоты.

Дон Джонсон был женат пять раз. Дважды он женился на Мелани Гриффит, матери Дакоты — в 1976-м и в 1989 году, после рождения Дакоты, — но в итоге пара развелась. Ранее в интервью Дон отметил, что считает дочь лучшей актрисой, чем он и ее мама. «Я даже не знал, что она собирается работать в кино. Она не делилась этим с нами. Ей было 18 лет, я решил, что буду просто присматривать за ней. А потом я Дакоту больше не видел, ха-ха! Она замечательная актриса. Где-то даже лучше, чем я и ее мать», — рассказал Дон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова