Отец Анджелины Джоли намекнул, что Брэд Питт виноват в разводе

Джон Войт напомнил о тяге актера к спиртному.

Отец Анджелины Джоли намекнул, что Брэд Питт виноват в разводе

Отец Анджелины Джоли, 82-летний Джон Войт, поделился мыслями о разводе его дочери с Брэдом Питтом. Сейчас бывшие супруги все еще ведут юридическую борьбу за опеку над детьми. Насколько известно, Джоли не разделяет взглядов Питта на воспитание детей и хочет заниматься этим самостоятельно, в то время как актер пытается добиться равного разделения опеки.

«У Брэда были сложности с алкоголем. Я надеюсь, он решил эту проблему, я молюсь за него. Дети справляются с ситуацией, как могут», — сказал отец Анджелины.

Джоли подала на развод с Питтом в 2016 году. После этого она заявила, что Брэд, будучи в нетрезвом состоянии, поссорился с 19-летним приемным сыном Мэддоксом. Ходили слухи, что Питт тогда применил по отношению к юноше силу. На это обратили внимание социальные службы, которые пару лет «присматривали» за актером, однако, насколько известно, проявление жестокости к сыну с его стороны не было доказано, а новых тревожных случаев правозащитники не обнаружили. Тем не менее в этом году Анджелина заявила, что сможет доказать проявление агрессии Питта к детям.

Что касается алкогольной зависимости, Брэд говорит об этой проблеме открыто. В 2019 году актер признался: «Я зашел слишком далеко, насколько было можно. Поэтому теперь лишил себя права на выпивку».

Инсайдеры, близкие к Брэду, не раз отмечали, что актер признал свои ошибки, совершенные в отношениях с Анджелиной. «Их брак оставил большой эмоциональный след. Но Питт принял ответственность за свои действия и прошлые ошибки, он бросил пить. Их отношения были очень страстными и токсичными, как у многих пар. Он убит горем из-за того, что Джоли выбрала этот путь [обвинений и суда], и чувствует себя оторванным от детей», — рассказывал источник в прошлом месяце.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова