Отец Жанны Фриске напишет книгу о певице

Вчера в эфир канала НТВ вышла программа «Новые русские сенсации», в которой отец Жанны Фриске, Владимир Борисович Копылов, заявил, что собирается написать свою книгу о дочери и пообещал, что издание увидит свет в мае следующего года. Это произведение будет ответом на книгу Дмитрия Шепелева под названием «Жанна», которая вышла в продажу 24 ноября этого года.
Отец Жанны Фриске напишет книгу о певице

В своей книге отец Жанны намерен рассказать свою правду о дочери и о ее безвременной кончине. Владимир Борисович сообщил, что сомневается в правдивости событий, изложенных в книге Шепелевым, а также отрицает и тот факт, что Дмитрий сам написал ее.

«Я ее не читал и, скорее всего, не буду, – рассказал Владимир Фриске. «Зачем? На днях мне позвонил друг Жанны из Америки, он предложил помощь в написании моей собственной книги. В ней будет только правда. Без прикрас. Реальный взгляд на события, происходившие с дочерью. Я согласился. Планируем закончить к маю. Кстати, этот же молодой человек помогал и Диме в создании его романа».

Напомним, что яблоком раздора между Шепелевым и семьей Фриске явился ребенок Жанны и Дмитрия - Платон, а также исчезновение 21 миллиона рублей со счета певицы, собранных россиянами на ее операцию. Теперь родственники певицы обвиняют друг друга в воровстве и наглом беспардонном цинизме.