Отец Меган Маркл собирается судиться с королевской семьей

Томас Маркл, отец герцогини Сассекской, не хочет сдавать свои позиции главного скандалиста года. Он регулярно дает интервью, в которых обсуждает свою звездную дочь и ее новую семью, а теперь и вовсе готов судиться с британскими монархами.

Отец Меган Маркл собирается судиться с королевской семьей

Отец Меган Маркл вот уже несколько месяцев пытается наладить контакт с дочерью и даже выразил свой восторг по поводу того, что станет дедушкой. Вот только с ребенком Меган и принца Гарри ему познакомиться вряд ли удастся, ведь королевская семья держит Томаса на значительном расстоянии. Но мужчина не намерен сдаваться, он планирует подать в суд на Меган и Гарри, если те откажут ему во встречах с будущим внуком или внучкой.

«Он считает, что имеет столько же прав видеться с ребенком, сколько и принц Чарльз. В малыше будет течь не только кровь монархов, но и Марклов, поэтому он будет бороться за право общаться с внуком всеми возможными способами», - говорит инсайдер изданию Daily Mirror. Томас добавил, что не хочет торопиться с судом – на тот случай, если Меган и Гарри «одумаются» и все-таки начнут нормально с ним общаться.