Отец Меган Маркл продолжает раздавать интервью СМИ: «Я не буду молчать!»


Как бы ни пытались окружающие утихомирить Томаса Маркла, отца Меган Маркл, он продолжает раздавать интервью различным таблоидам, благо спрос на них из-за популярности его дочери только растет. Недавно он заявил, что не собирается замолкать и хочет добиться общения с Меган.

Отец Меган Маркл продолжает раздавать интервью СМИ: «Я не буду молчать!»

Некоторое время назад Томас Маркл обвинил свою дочь в том, что она перестала общаться с ним под давлением королевской семьи. Он также уверен в том, что Меган совершенно несчастлива с принцем Гарри и его родственниками. «Мне очень плохо из-за того, что она от меня отстранилась. Раньше я мог общаться с дочерью через ее личных помощников во Дворце, но после некоторых моих замечаний о ее новой семье они отрезали меня от общения с ней», – говорит мистер Маркл.

Он также предположил, что причиной тому послужили его комментарии относительно скорого прибавления в семействе Меган и Гарри: «Похоже, она обиделась на меня за это, но ведь Меган сама постоянно говорила о том, что хочет иметь семью и детей. Но почему-то когда я об этом сказал, то сразу же стал неугоден ей». В конце своего интервью Daily Mail Томас заявил, что королевская семья хочет заткнуть его, но у них не получится. «Меня бесит, что Меган теперь чувствует свое превосходство, она не стала бы герцогиней без меня. Я создал ее», – авторитетно подытожил отец супруги принца Гарри.