Отец Меган Маркл полагает, что актриса несчастна в браке с принцем Гарри

Война семьи Меган Маркл со своей теперь уже королевской родственницей не утихает вот уже который месяц. Сначала сводная сестра герцогини Сассекской раздавала интервью, в которых обвиняла Меган в неискренности и подлом отношении, затем она издала книгу, в которой поливает грязью свою сводную сестру. После сестры к делу подключился отец Маркл, который уверен, что его дочь несчастлива с принцем Гарри.

Отец Меган Маркл полагает, что актриса несчастна в браке с принцем Гарри

Мистер Маркл утверждает, что Меган несчастлива в королевской семье и боится своих новых родственников. На публике же супруга Гарри производит положительное впечатление женщины, которая всем довольна – она постоянно улыбается, ведет себя дружелюбно, но Томас Маркл утверждает, что все это – игра. «Она напугана! Я же вижу это по ее глазам, мимике, улыбке. У нее вымученная улыбка, ей трудно имитировать радость, а ведь она актриса», – говорит он в интервью The Sun on Sunday.

В свою очередь Меган и Гарри, как утверждает инсайдер, разочарованы поведением отца Маркл. «Они очень расстроены тем, что он продолжает давать интервью таблоидам и берет за это деньги», – говорит источник.