Отец раздора: почему Сергей Лазарев покинул группу Smash!!

Певец спал и видел, когда он отработает необходимый срок.

Отец раздора: почему Сергей Лазарев покинул группу Smash!!

Как бы сложилась судьба участников Smash!!, не развались в свое время их группа, остается только гадать. Однако PopCornNews решил вспомнить, что же привело в свое время к конфликту Серея Лазарева и Влада Топалова.

В середине двухтысячных коллектив буквально разрывал все музыкальные чарты, в том числе и иностранные. И этот успех Smash!! ясен: мало того, что стиль исполнения Лазарева и Топалова был уникальным по тем временам, так еще и сами музыканты — очень миловидные. Однако, как выяснилось, за кулисами происходили свои звездные войны.

Дело в том, что Сергея угнетал тот факт, что он находится в тени своего коллеги. Свои вокальные данные он считал более качественными. Плюс он утверждал, что платят ему не так много, как Владу. А все потому, что группу организовал отец второго, продюсер Олег Топалов.

В результате через четыре года, когда завершился контракт, Лазарев начал заниматься сольной карьерой, рассказывают в передаче Центрального Телевидения. Но спустя годы конфликт все-таки был исчерпан. Пару лет назад артисты даже выпустили совместный клип.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева