Отец Меган Маркл раскритиковал их с Гарри биографическую книгу: «Сейчас худшее время для нытья»

Томас Маркл опять критикует дочь.

Томас Маркл раскритиковал свою дочь и зятя после выхода книги «В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи», в которой рассказывается о непростых отношениях между парой и королевской семьей. Авторами неофициальной биографии являются журналисты и королевские биографы Омид Шорби и Каролин Дюран. В основу книги легли откровенные интервью герцога и герцогини Сассекских. Но кроме них Шорби и Дюран поговорили с более чем 100 источниками, включая «близких друзей Гарри и Меган, королевских помощников и дворцовый персонал».

Томас считает, что в этой книге Меган и Гарри слишком много жалуются, в то время как мир страдает от коронавируса.

Это худшее время, чтобы ныть и жаловаться, потому что повсюду люди страдают из-за пандемии. Я люблю свою дочь, но мне не нравится то, кем она становится,

— сказал отец Меган в интервью The Sun.

В книге говорится, что Меган не разговаривала с отцом со времени своей свадьбы, на которой он не появился из-за проблем с сердцем. Расстроенная Меган прислала мистеру Марклу последнее сообщение в ночь перед своей свадьбой. Сообщается, что она оставила отцу десятки сообщений и сказала, что его отвезут в аэропорт Лос-Анджелеса, чтобы он мог вылететь в Лондон на церемонию. Но, несмотря на «шквал сообщений», он отказался садиться в ожидавшую его машину.

При этом Томас Маркл продолжает общаться с прессой и публично оценивать поступки своей дочери. Он неоднократно участвовал в съемках телепередач, где рассказывал о сложных отношениях с дочерью, показывал ее архивные фотографии и публично осуждал ее с Гарри решение отказаться от королевских привилегий.