Отец Майли Сайрус подтвердил, что у «Ханны Монтаны» может появиться приквел

Но подробностей пока мало.

Отец Майли Сайрус подтвердил, что у «Ханны Монтаны» может появиться приквел

У фанатов «Ханны Монтаны» настоящий праздник: отец Майли Сайрус в недавнем интервью изданию Hollywood Life подтвердил, что через девять лет после выхода в эфир оригинального сериала Disney шоураннеры занялись разработкой приквела.

Они говорят о создании приквела, а что до меня, я бы в одно мгновение это сделал,

— признался Билли Рэй, а заодно пошутил, что для него это важно в том числе и потому, что он вновь сможет носить свою фирменную стрижку маллет. Также Сайрус добавил, что уверен: «есть целая история, которая привела к тому, что Майли стала Ханной Монтаной». И вот ее зрителям как раз и предстоит увидеть.

Сериал «Ханна Монтана» дебютировал на канале Disney в 2006 году, а в центре сюжета оказалась Майли Стюарт, молодая девушка, которая переехала из Теннесси в Малибу, штат Калифорния. Как оказалось, обычная школьница скрывает секрет, который знают лишь немногие: она ведет двойную жизнь как поп-звезда Ханна Монтана.

В оригинальном сериале персонаж Билли Рэя, Робби Рэй, был рок-звездой, но ему пришлось отказаться от карьеры, чтобы заботиться о своих детях после смерти жены. Вполне возможно, приквел покажет зрителям рокерские дни Робби Рэя, хотя никаких подробностей пока не сообщалось.

Кстати, сам Сайрус рассказал, что изначально не хотел играть отца Ханны Монтаны, поскольку он не был актером. Билли Рэй боялся испортить шоу неумелой игрой и был уверен, что продюсерам «нужен настоящий актер, чтобы сыграть отца Майли, потому что это отличный сценарий».

Сериал «Ханна Монтана» выходил на экраны с 2006 по 2011 год, а в 2009 году состоялась премьера одноименного полнометражного фильма.