«Отец года»: Аршавин выселяет экс-жену с 3-летней дочерью из квартиры

В ближайшее время футболист ждет сразу двух судебных решений.

О том, что Алиса Казьмина и Андрей Аршавин окончательно расстались, стало известно в начале прошлого года. Об их разводе сообщалось еще осенью 2017 года, но пара успела помириться. А вот расходиться по-хорошему футболист, видимо, не умеет. Он намерен выселить бывшую жену из квартиры. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Питерская квартира записана на мать Аршавина, так что именно Татьяна Ивановна выступит истцом в суде, куда уже подали заявления против Казьминой, которая не выполнила устное требование. Заседание суда назначено на 23 сентября.

Самое главное, что выселение предстоит всей семье Алисы. У нее двое детей от первого брака, которые, между прочим, называли Андрея папой, и дочь от самого футболиста. Есение сейчас всего 3 года. Но отношения Аршавина с детьми всегда были странными. Например, с младшей дочуркой он не общается, не вспоминает и о старших детях Казьминой, которые не понимают, почему он их бросил.

Долгое время бывший капитан сборной по футболу не уделял ни малейшего внимания и троим детям от Юлии Барановской. Сейчас, кажется, Андрей пытается реабилитироваться: он публикует в соцсетях фото совместного отдыха. Правда, его бывшая теща в такие изменения не верит, она считает, что Аршавин в итоге бросил обе семьи.

Несмотря на возобновившееся общение со старшими наследниками, футболист собирается оспорить сумму алиментов в суде. По данным «КП», в настоящее время она составляет около миллиона рублей. Заседание должно состояться в конце августа.