Отец года: Андрей Аршавин поделит алименты между бывшими женами

Завершивший карьеру футболист решил, что старшие дети поделятся алиментами с его младшей дочерью.

Отец года: Андрей Аршавин поделит алименты между бывшими женами

Андрей Аршавин попросил суд уменьшить сумму алиментов на старших детей. Он хочет, как и прежде, отдавать на алименты половину заработка, но теперь ее будут делить не на трех, а на четырех наследников.

У Аршавина четверо детей. Двух сыновей и дочь родила ему телеведущая Юлия Барановская, с которой футболист расстался в 2014 году. Младшая дочь Есения родилась в браке с Алисой Казьминой. Дети Барановской получали половину заработка футболиста: около 5 миллионов рублей ежемесячно. Но после завершения его карьеры суммы выплат стали меньше. После развода в 2019 году Казьмина тоже потребовала с Аршавина алименты.

Бывшие возлюбленные футболиста подозревают, что он скрывает от них доходы. Официально Аршавин работает на телеканале «Матч» и рекламирует чипсы бесплатно, выяснил Telegram-канал Mash. Суду он предоставил только справку о тренерской зарплате в казахстанском футбольном клубе «Кайрат», которая составляет около 3 миллионов рублей в месяц.

Ни Барановская, ни Казьмина не согласны с суммами, которые Аршавин намерен платить им на содержание детей. Адвокаты заверили их, что формально бывший футболист прав, но женщины намерены вскрыть тайные доходы бывшего возлюбленного.