Отец Бритни Спирс официально перестал быть опекуном ее состояния: свободна, но не совсем

Звезда наконец-то вырвалась из-под его опеки, но, кажется, она и её дети попали под новую, и ничуть не лучше прежней.

Отец Бритни Спирс официально перестал быть опекуном ее состояния: свободна, но не совсем

Поклонники Бритни Спирс с нетерпением ожидали решения суда по её делу. Напомним, история началась 11 лет назад, когда оказалось, что из-за нестабильного психического состояния Бритни не может принимать взвешенные и разумные решения и есть риск, что она растратит все свои деньги. Тогда её отец Джейми Спирс и взял над ней опекунство.

С тех пор певица прошла курс реабилитации и в данный момент её состояние признано стабильным. Однако это ещё не конец печальной истории: по решению суда право контролировать её жизнь получила её помощница Джоди Монтгомери. Несмотря на то, что, по слухам, на принятие решения повлияло то, что Джейми Спирс применил силу к 13-летнему сыну Бритни Шону, Монтгомери также нельзя назвать идеальным опекуном. Говорят, что своими правами она уже злоупотребляла, и не факт, что не сделает это снова. Сейчас она, в частности, может распоряжаться дальнейшим лечением Бритни, встречаться с её врачами и имеет полный доступ к медицинской тайне.

С сыновьями

Расстроенные и разгневанные фанаты обратили внимание на то, что опеку не доверили матери Бритни Линн Спирс, которая неоднократно сообщала о желании взять на себя обязательства по отношению к дочери. Кроме того, затягивается и история с новым психиатрическим освидетельствованием Бритни: она уже прошла одно, но её психиатр, который собирался представить его результаты в суде, скоропостижно скончался.

Источник фото: Legion-Media