Отец Бритни Спирс не разрешил ей родить ребенка от Сэма Асгари

Певица до сих пор находится под контролем опекуна и не имеет права выйти замуж или стать матерью без его одобрения. 

 

Отец Бритни Спирс не разрешил ей родить ребенка от Сэма Асгари

В 2011 году после развода с Кевином Федерлайном у Бритни Спирс начались проблемы с законом, в том числе из-за наркотиков. Поэтому суд назначил ее отца, Джеймса Спирса, опекуном дочери, без согласия которого Бритни не может сменить место жительства, выйти замуж и родить ребенка. Примерно год назад певица решила стать независимой от опекунства. Но Джеймс не хотел расставаться со своими полномочиями, и между отцом и дочерью разгорелся конфликт.

Недавно в распоряжении издания Us Weekly появились судебные документы, в которых говорится, что в прошлом году Бритни хотела снова стать мамой, но ее отец выступил против.

Бритни рассказала следователю, что хочет родить еще одного ребенка. Но ее отец всегда был против того, чтобы она беременела,

— рассказал изданию инсайдер.

Также сообщается, что осенью прошлого года Джеймс Спирс все-таки перестал быть опекуном Бритни, но опекунство передали давней помощнице певицы Джоди Монтгомери. При этом, по слухам, Джеймс все равно продолжает контролировать жизнь дочери. Сейчас Бритни намерена избавиться от опеки окончательно, но из-за коронавируса слушание по этому делу откладывают.

Источник фото: Legion-Media