«Отдых в местечке Коньяк ждет»: Губерниев не оставляет Бузову в покое

Однако теледива не реагирует на острые шутки спортивного комментатора.

«Отдых в местечке Коньяк ждет»: Губерниев не оставляет Бузову в покое

Скандал, который разгорелся на днях между Дмитрием Губерниевым и Ольгой Бузовой, никак не повлиял на поведение спортивного аналитика. Дмитрий продолжает троллить Ольгу в социальных сетях.

Так, на страничке «Матч ТВ» в Instagram появился шуточный ролик с благодарностью Ольге за победу сборной России над Финляндией на Евро-2020.

Губерниев не остался равнодушным и прокомментировал пост. «Отдых в местечке Коньяк ждет счастливых обладателей путевок», — написал Дмитрий.

Ольга Бузова в свою очередь никак не отреагировала на это. Сейчас телеведущая и певица отдыхает в Милане, публикуя счастливые фото и видео.

Конфликт между спортивным аналитиком и теледивой возник прямо в эфире «Матч ТВ». Комментатор в шутку поинтересовался у Ольги, перестала ли она пить коньяк по утрам. Такое поведение Дмитрия не понравилось артистке и довело ее до слез.

В Сети тут же поднялась волна хейта. Многие знаменитости поддержали Ольгу Бузову и назвали поведение Дмитрия Губерниева недостойным. После этого комментатор публично принес извинения телеведущей.

Источник фото: Legion Media

Автор: Глушенкова Алина