«Отдающий нафталином»: опального Галкина публично втоптали в грязь

Гастроли юмориста в родной стране окрестили бледными.

 

«Отдающий нафталином»: опального Галкина публично втоптали в грязь

Простившийся с Родиной Максим Галкин получил в свой адрес немалую порцию критики, вызванную недавним отъездом из страны. 46-летнего пародиста разнесли в пух и прах и основательно вывели на чистую воду.

Галкин на пару с супругой Аллой Пугачевой еще в начале мая укатил из России. Проведя четыре месяца в Израиле, звездная семья решила перекочевать в Латвию. Артист вполне удачно давал там концерты и даже собирал большое количество благодарных слушателей.

По мнению экс-депутата Госдумы Романа Худякова, аудиторию на выступления Галкина собирали насильно — для того, чтобы создавать иллюзию популярности шоумена за рубежом. Кроме того, политик считает, что карьера юмориста на Отчизне давным-давно потерпела фиаско.

«На деле Галкин в России уже не был востребован. Его гастроли выглядели бледно. Сейчас кумиры среди комиков другие: Стас Старовойтов, Алексей Щербаков, Нурлан Сабуров. А кто для людей Галкин?! Молодой, но уже сильно отдающий нафталином комик эпохи застоя. Плацкартный поезд, полупустой ДК – вот его уровень», — без капли стеснения выдал Худяков на своей личной странице в соцсети.

Не исключено, что нелестно выражающийся о родной стране Галкин мог попасть под влияние западной пропаганды. Такое мнение недавно выразил скандальный актер Никита Джигурда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко