«Отдаю долги своему телу»: звезда «Универа» поделилась рецептом полезного завтрака

Актриса рассказала о лучшем начале дня.

«Отдаю долги своему телу»: звезда «Универа» поделилась рецептом полезного завтрака

После новогодних праздников с гнущимися от салатов столами люди возвращаются к обычной жизни, но вынуждены это делать с оглядкой на рацион, дабы вернуться к форме. Знаменитости в этом деле не исключение, и звезда «Универа» Валентина Рубцова эксклюзивно для PopCornNews рассказала, как она «замаливает грехи» перед своим организмом в послепраздничные дни.

По словам Валентины, на Новый год она разрешила себе праздничные яства, но «платит» за это.

«Я позволила себе торт "Анна Павлова", салаты. Сейчас я не расплачиваюсь, но отдаю долги своему телу, возвращаю его в форму», — призналась актриса.

Валентина поделилась простым рецептом завтрака, считая его хорошей отправной точкой к новым свершениям после пробуждения.

«Берете авокадо, толчете его, добавляете соль, перец, оливковое масло, лимон. Смешиваете все, кладете на цельнозерновой хлеб и съедаете. Вкусно, быстро, полезно. Лучшее начало дня», — рассказала звезда.

Рубцова также призналась, что придерживается правильного питания, и раскрыла его подробности:

«Я исключила сахар, позволяю его себе только четыре раза в год. Хлеб — только цельнозерновой, бездрожжевой. Хорошее мясо: индейка, курица, говядина. Еда должна быть простой: кусок мяса — тарелка зелени».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров  Смотрова Ольга