Отдала сына в школу в пять и не жалеет: Жасмин поделилась опытом

Звезда уверена, что приняла правильное решение.

Отдала сына в школу в пять и не жалеет: Жасмин поделилась опытом

Жасмин не нарадуется результатам своего выбора. Младший наследник певицы пошел в школу раньше обычного, но уже показывает успехи. Артистка поделилась собственным опытом.

Для шестилетнего Мирона предстоящее 1 сентября будет не вполне первым: в учебное заведение с английской системой образования мальчик ходит уже два года, рассказала звезда порталу PopCornNews. Семья подготовила все необходимое заранее: учебники, тетради, письменные принадлежности и форму.

Ребенка будут учить по европейским стандартам с дисциплинами не только из классической школьной программы, улучшать soft-skills (гибкие навыки). Артистка признает: Мирону бывает сложно, но сын хорошо справляется:

«Признаюсь честно, он не всегда радостно воспринимает факт, что скоро в школу, но с достоинством его принимает! За период его школьной жизни он совершенно точно стал взрослее, самостоятельнее, сосредоточеннее. Поэтому, несмотря на то, что в школу он пошел достаточно рано, и английская система образования для нас новая, плюсы в ней определенно есть».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Наталья Пашнева  Анна Десятникова