«Отчего женщины становятся бабами?»: 67-летняя Понаровская раскрыла тайну молодости

Звезда 90-х заявила, что российским звездам нужен кнут, чтобы держать себя в форме.

«Отчего женщины становятся бабами?»: 67-летняя Понаровская раскрыла тайну молодости

Певица и актриса Ирина Понаровская назвала отсутствие конкуренции главной причиной того, что артистки в России не стараются следить за собой. Внутренний же настрой зависит от злопамятности, по ее мнению.

Понаровская в 2020 году отмечает 50-летие своей творческой деятельности. Пик ее популярности пришелся на 1980-90-е годы, но в любое время артистка отличалась особым стилем. Она уверена, что конкуренция очень помогает держать себя в форме.

«Если ты не в форме, грубо говоря, то ты никому не нужен. Цыганская плетка нужна. “А, ты там гамбургеры ешь? Все, до свидания, у меня есть другая”», — представила Ирина ситуацию в шоу-бизнесе в эфире программы «Однажды…».

Она уверена, что многое зависит от внутреннего настроя. Чтобы «не позволить себе лишнего» и не стать «бабой», нужен постоянный самоконтроль. И позитивный настрой, чтобы не помнить обид.

«Чтобы стать бабой, нужно иметь плохой характер, нужно быть обозленной на что-то. Отчего женщины становятся бабами? У них очень длинная память. Женщине по большому счету надо короткую память иметь. Это спасение — забывать обиды», — уверена Понаровская.

Источник фото: Legion-Media