«Отчаянный крик о внимании»: звезда «Безумцев» ответила на статью СМИ дерзким снимком в бикини

Актриса не оценила готовящуюся о ней публикацию.

«Отчаянный крик о внимании»: звезда «Безумцев» ответила на статью СМИ дерзким снимком в бикини

Звезда сериала «Безумцы» и фильма «Люди Икс: Первый класс» Дженьюари Джонс опубликовала в своем Instagram-аккаунте дерзкий снимок в красном бикини. К слову, девушка показывает всем средний палец. Кадр стал ответом The National Enquirer на их публикацию об актрисе.

Так, Дженьюари за несколько дней до публикации получила письмо от главного редактора таблоида, в котором говорилось, что журналисты издания планируют текст о карьере актрисы. Якобы Джонс перестала сниматься, а ее недавняя публикация в бикини — крик о помощи, который очень обеспокоил ее «друзей». В конце письма главный редактор The National Enquirer просил у актрисы как-то прокомментировать материал.

Она опубликовала текст этого письма в своем Instagram-аккаунте. В подписи знаменитость иронизирует над ситуацией.

«Они открыли мой секрет. Считайте это моим публичным извинением перед моими „друзьями“», — пишет Джонс.

Дерзкое фото и стало ответом актрисы изданию. На снимке она позирует в красном бикини в ванной комнате, а правой рукой явно показывает средний палец. Актриса широко улыбается на снимке, а в подписи продолжает смеяться над ситуацией.

«Пришлось это сделать», — заявляет актриса.

Дженьюари Джонс стала известна после роли Бэтти Дрэйпер в сериале «Безумцы». После этого она снялась в супергеройском фильме «Люди Икс: Первый класс», а последней работой актрисы стал драматический сериал «Цепляясь за лед».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин