От «Голубого огонька» до Бузовой: что покажут телеканалы в новогоднюю ночь 31 декабря

Тем зрителям, что будут отмечать Новый год в окружении друзей и близких, отставив компьютер подальше, будет интересно узнать, какие сюрпризы готовят российские телеканалы. В этом году в праздничных программах появятся реалити-звезды, фигуристы, комики и всеми любимые артисты.

От «Голубого огонька» до Бузовой: что покажут телеканалы в новогоднюю ночь 31 декабря

«Новогодняя ночь на Первом канале» вновь делает ставку на популярных звезд и знакомые локации. В программе примут участие фигуристка Татьяна Навка, которая приедет на Триумфальную площадь на кабриолете с подарками. В павильоне «Космос» на ВДНХ споет Вера Брежнева, а на фоне аэропорта Шереметьево – певица Ёлка. Новогоднее шоу обещает 60 музыкальных номеров.

Зрителей «Голубого огонька» на канале «Россия» будут развлекать Ольга Бузова и Евгений Петросян, которые окажутся звездами не только на шоу, но и на макушке ели. Телеканал «Россия-1» покажет новогодний мюзикл «Золушка», в котором сыграют комедиантка Наталья Медведева, актер Борис Смолкин, певец Сергей Лазарев и другие.

А вот Алла Пугачева в этом году принимать участие в новогодних программах отказалась. На это повлияли обращения телезрителей, которым не понравилось, что певице уделяли слишком много времени в прошлогодних передачах. Вместо нее по результатам голосования зрители хотят услышать Григория Лепса, Ани Лорак и Наргиз.