От верных мужей до любителей острых ощущений какой тип мужчин привлекает ваш знак Зодиака

Известно, что любви все возрасты покорны. Так же, как покорны ей и все знаки зодиака. Порой нам кажется, что встреча с нашей второй половиной – абсолютная случайность.

От верных мужей до любителей острых ощущений какой тип мужчин привлекает ваш знак Зодиака

Но на самом деле здесь нет ничего случайного. Каждая из нас привлекает совершенно определенных мужчин. Давайте рассмотрим, каких мужчин вы привлекаете в свою жизнь согласно вашему знаку зодиака.

Овнов чаще всего выбирают активные мужчины. Они не ищут спокойствия, оно им претит. Они предпочитают активное времяпрепровождение. И поэтому женщины-Овны – идеальные партнерши для них. Ведь они и сами очень активны.

Тельцов выбирают зрелые психологически мужчины. Они не ищут страстей и накала эмоций. Им не нужно много огня. Все, что им нужно, – это спокойствие и стабильность. Еще одна важная черта Тельцов – это верность.

Отношения с ними если и не навсегда, то очень надолго.

Близнецы привлекают мужчин, которые находятся все время в поиске чего-то нового. Новых эмоций, ощущений, впечатлений. Тех, кто живет полной жизнью и не боится перемен. Словом, таких же, как и сами женщины-Близнецы.

Раки очень надежные и верные спутницы жизни. Они создают семьи часто раз и навсегда. И поэтому они привлекают мужчин, для которых на первом месте семейные ценности. Также мужчинам нравится то, что женщина-Рак будет любить их совершенно точно не из-за денег.

Львов выбирают те мужчины, которые всегда готовы быть на вторых ролях. Они не стремятся главенствовать ни в отношениях, ни в семье. Они готовы позволить своей женщине блистать, а сами будут ее просто обожать и до конца не верить своему счастью.

Девы привлекают мужчин своей какой-то житейской мудростью, которая может быть развита даже в совсем юном возрасте. Их выбирают те, кто хочет стабильности, надежности, даже безопасности.

К сожалению, их выбирают еще часто мужчины инфантильные, которые сами ничего не могут и не хотят решать.

Весы часто привлекают мужчин с большими амбициями и высоким интеллектом. Они не ищут страстей, а в спутнице жизни прежде всего ценят ее умение стать надежным тылом. А когда надо, то и равной им партнершей в жизненных ситуациях.

Скорпионы – это женщины, которые полны огня и страстей. Они как магнит для любителей острых ощущений и эмоций. Для тех, кому в кайф сидеть на пороховой бочке и риск для которых – это отдельное удовольствие. Кроме того, женщину-Скорпиона выберет мужчина, который не чужд экспериментов.

Стрельца выберет тот мужчина, которому мало в женщине видеть только лишь возлюбленную. Ведь женщины-Стрельцы умело сочетают в себе роли любимой женщины и лучшего друга. Они умеют поддержать, вдохновить и, что немаловажно, рассмешить. А в их окружении всегда много мужчин.

Козероги привлекательны в первую очередь для мужчин прагматичных, рациональных, амбициозных. Тех, кто делает карьеру и имя. Женщины-Козероги становятся идеальными спутницами жизни для мужчин на высоких должностях.

Ведь они не только прекрасные хозяйки, но и будут на высоте в любом окружении, на любом приеме.

Водолеи – это женщины, которые вдохновляют. Их выбирают мужчины, которые заботятся о духовном и для которых доброта – это не последнее человеческое качество. Они ценят альтруизм Водолея и его желание помочь всем, кому это необходимо.

Рыбы, скорее всего, привлекут к себе мужчину такого же творческого, как и они сами. Они вместе смогут заниматься искусством, музыкой, танцами или еще чем-то в этом духе. Они будут помогать друг другу находить и выражать себя с помощью творчества. И их союз в первую очередь будет интеллектуальным.

Источник фото: Legion-Media