От «Сверхъестественного» до «Флэша»: лучшие и худшие сериалы канала CW

Теперь, когда все сериалы ушли на новогодние каникулы, издание TVLine изучает, какие из них стали наиболее успешными в уходящем году, а какие, наоборот, сдали свои позиции. На этот раз очередь дошла до телеканала The CW, который радует зрителей шоу самых разных жанров. 

От «Сверхъестественного» до «Флэша»: лучшие и худшие сериалы канала CW

На вершине шестой год подряд оказался «Флэш». Очевидно, приключения скоростного супергероя затмевают в глазах зрителей все остальное.

И на втором месте также оказался сериал, посвященный персонажу со сверхспособностями. «Бэтвумен», стартовавшая лишь в октябре, подтвердила, что аудитория The CW обожает экранизации комиксов.

На третьем месте разместился «Ривердейл» со всеми его драматическими перипетиями и смертями как персонажей, так и актеров в реальности.

Четвертую строчку поделили супергеройский сериал «Бэтвумен» и давно знакомое зрителям «Сверхъестественное». Кстати, история братьев Винчестеров подходит к концу, так что интерес зрителей отчасти обусловлен желанием отдать шоу последние почести.

На пятом месте оказалось «Наследие», а закрывающийся после восьмого сезона сериал «Стрела» захватил шестую позицию. Еще меньше интереса вызвали шоу «Настоящий американец» и «Черная молния».

Нижние строчки списка предпочтений зрителей The CW достались «Нэнси Дрю» и «Зачарованным», а наименее просматриваемым сериалом в этот раз была признана «Династия».