От супер-заботы до ревнивости: плюсы и минусы парней разных знаков Зодиака

Прежде чем сказать ему «Да!», узнай, во что ты ввязываешься! 

От супер-заботы до ревнивости: плюсы и минусы парней разных знаков Зодиака

Совпадут ли ваши характеры и насколько гармоничными будут отношения? К чему тебе готовиться: к лучшему или к худшему? Каков он – твой парень?

Овен: веселый, но эгоистичный

+ Начнем с хороших новостей! С парнем-Овном тебе никогда не будет скучно, потому что он любит веселье, экстремальные и захватывающие квесты. Жизнь с ним – это фейерверк и приключения. К тому же, он готов знакомиться с родителями даже после первого свидания – такой уж он смельчак!

- Но Овен всегда действует по-своему. В отношениях ты столкнешься с эгоистичным диктатором и властным партнером.

Телец: верный, но скучный

+ Телец - парень преданный и трудолюбивый. Он будет находиться дома каждый вечер в одно и то же время. Его отличают надежность, честность и порядочность. На Тельца всегда можно положиться.

- Но он часто впадает в уныние и нытье. Для этого Тельцу даже не нужны слишком весомые причины. В какой-то момент жизнь с ним становится пресной и даже скучной. Телец слишком бережливый и даже немного жадный.

Близнецы: общительный, но навязчивый

+ Стихия Близнецов – общение. Он болтает без умолку, что на первых порах кажется очаровательным. Да, его речь завораживает, потому что полна интересных фактов. Свидание с ним – это праздник!

- Но вскоре ты обнаружить, что этот парень слушает и слышит только себя. Его мало интересует твое мнение. К тому же, он слишком навязчив и не терпит одиночества. В какой-то момент ты почувствуешь, что рядом с Близнецами тебе не хватает воздуха.

Рак: милый, но капризный

+ Все девочки любят больших плюшевых мишек, а этот парень – как раз таки он. Рак ласковый, обожает свою мамулю и как никто другой поймет тебя. Он заботливый и очень внимательный человек.

- Но есть и минусы. К примеру, Рак возложит на тебя большие надежды и будет мечтать о том, чтобы ты была похожа на его маму. Добавим к этому его капризность и выразительную лень! Частенько его сложно поднять с дивана.

Лев: артистичный, но самовлюбленный

+ Со Львом тебе не будет скучно – это факт! Он прирожденный конферансье с прекрасным чувством юмора и артистическими данными. С ним приятно находиться рядом.

- Но, если ты не сможешь уделять ему столько внимания, сколько он начнет требует – жди беды! Лев будет дуться, обижаться и эмоционировать по любому поводу. Этот парень не может жить без похвалы и одобрения. Да, и приготовься повесить в ванной комнате два зеркала, иначе одним ты никогда не воспользуешься.

Дева: собранный, но не уверенный

+Если ты сама организована и любишь планировать, то Дева – определенно твой мужчина. Он целеустремленный, собранный и твердо стоит на ногах. Дева всегда готов действовать решительно и идти до конца. Этот парень не забывает годовщину вашего знакомства и День рождение твоей кошки.

- Но, тем не менее, Дева слишком управляем рутиной и самоанализом. Он невероятно разборчив и при этом не уверен в себе. Это патологический перфекционист, который в достижении идеала утомит и себя, и окружающих.

Весы: очаровательный, но обидчивый

+ Общительный, приятный, романтичный и милый, этот парень способен вскружить голову не только тебе, но и твоим подругам. Обаятельная душка!

- Но такое поведение может вызывать у тебя ревность. Нет, он не явный обманщик, просто Весы способен всех очаровывать. Ему свойственно обижаться по пустякам: не та интонация, не тот взгляд… Правда, надо отдать должное Весам – он быстро отходит.

Скорпион: страстный

+ Скорпион - преданный, страстный, прямолинейный и решительный тип. Он прекрасный любовник и знает, как доставить тебе максимум удовольствия. При этом его чувство юмора – бесценный дар!

- Но разве можно быть таким скрытным и замкнутым? Вряд ли тебе удастся вывести Скорпиона на откровенный разговор и узнать, что его волнует. В момент эмоциональных стычек его слова могут ранить как нож.

Стрелец: инициативный, но бестактный

+ Стрелец всегда готов к приключениям и считает себя путешественником от Бога. Это умный и сообразительный парень. Он инициативен и не боится идти напролом к своей цели. Стрелец придумает кучу способов, чтобы завоевать твое сердце.

- Но Стрелец не терпит проигрывать и будет биться до конца, чтобы доказать тебе свою правоту. В эти моменты он может выглядеть, как бестактная всезнайка.

Козерог: ответственный, но ревнивый

+ Козерог трудолюбив и полон решимости добиться успеха. Он верный, сильный и независимый знак. Ты можешь быть уверенной в том, что Козерог не побоится ответственности. Это надежный парень!

- Но что ты будешь делать с его упрямством и ревностью? Эти два качества развиты в нем больше всего. Он настаивает на своем мнении и ревнует даже к фонарному столбу.

Водолей: энергичный, но ненадежный

+ Это позитивный, изобретательный молодой человек, который всегда готов к веселью и празднику. В любую минуту он приходит на помощь: в уборке по дому, в приготовлении ужина и даже в глажке белья.

- Но его ненадежность перечеркивает многие положительные качества. Водолей иногда любит отстраненность, в эти периоды он находится на своей орбите и пересекаться с кем-то другим никак не хочет.

Рыбы: романтичный, но непредсказумый

+Парень-Рыбы - милый, прекрасный слушатель, романтичный и страстный. Он будет готов отдать тебе и сердце, и душу. Рыбы любит романтическую, чувственную обстановку и обожает делать подарки.

- Но рядом с ним ты будешь часто находиться в ступоре - настолько быстро меняется его настроение. Никогда не знаешь, что ждать от него через 15 минут. И еще, Рыба не умеет делать комплименты. Вряд ли ты дождешься от него пылкого признания.

Автор: Теленицкая Юлия