От создателей «Гравити Фолз»: вышел трейлер мультфильма «Митчеллы против машин»

Премьера состоится на Netflix.

От создателей «Гравити Фолз»: вышел трейлер мультфильма «Митчеллы против машин»

На YouTube-канале потокового сервиса Netflix появился новый трейлер анимационной ленты «Митчеллы против машин», в которой рассказывается о своеобразной семейке, оказавшейся в эпицентре восстания машин. Проект выпустят в онлайн-кинотеатре стримера уже 30 апреля.

Герои отправляются в путешествие через всю страну, чтобы доставить дочку-подростка в киношколу, но в дороге происходит невероятное: все гаджеты, от телефонов до кухонных приборов, оживают и решают устроить апокалипсис. Чтобы спасти мир от надвигающегося порабощения и спокойно доехать до пункта назначения, семье Митчелл, в которую также входят любящий отец, оптимистка мама, странный младший брат и любимый мопс Мончи, предстоит забыть про свои постоянные разногласия.

Ранее проект принадлежал студии Sony Pictures и назывался «На связи», однако из-за пандемии коронавируса его перепродали на платформу Netflix и переименовали. За производство отвечают создатели «Человека-паука: Через вселенные» Фил Лорд и Крис Миллер. Они задействовали в работе такую же инновационную технологию ручной дорисовки 3D-графики, как и в оскароносном мультике по комиксам Marvel. Постановкой занимались авторы «Гравити Фолз» Майкл Рианда и Джефф Роу. В состав озвучки вошли Оливия Колман, Дэнни Макбрайд, Майя Рудольф, Майкл Рианда, Эбби Джейкобсон и Эрик Андре.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов