«От самой безумной жены»: Собчак «подарила» мужу Киркорова

Режиссер остался в восторге от встречи с поп-королем.

«От самой безумной жены»: Собчак «подарила» мужу Киркорова

Константин Богомолов отпраздновал 46 лет в конце июля, но только вчера решился показать в соцсетях самый необычный и запомнившийся «презент», что ему сделали на день рождения.

Супруга режиссера, светская львица Ксения Собчак, пригласила Филиппа Киркорова, который не только поздравил именинника на словах, но и напел один из своих хитов — «Я поднимаю свой бокал».

При этом поп-певец держал в руках огромную связку белых воздушных шаров. По признанию Киркорова, он оторвался от своих дел и проехал 30 км, чтобы встретиться с Константином. Режиссера сильно впечатлил сюрприз от супруги, он даже несколько раз обнял Филиппа от избытка эмоций.

«Самый дикий, невероятный и приятный подарок от самой безумной жены», — написал в своем посте Богомолов.

Его подписчики присоединились к поздравлениям, а некоторые удивились тому, что Константин Богомолов, оказывается, большой фанат Филиппа Киркорова.

«Филипп — добрая душа! Глаза светятся», «Ксюша — молодец, лучше подарка и не придумаешь. Мило, трогательно, но и дорого-богато», «Не думала, что Константин — фанат творчества Филиппа Киркорова. С днем рождения вас!» — отметили комментаторы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна