«От плохих мужиков четырех детей не рожают»: Рудковская назвала развод Самойловой пиар-ходом

Продюсер усомнилась в искренности семейной драмы рэпера и модели.

Продюсер Яна Рудковская увидела «продуманный сценарий» в семейном скандале рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой. Она усомнилась, что исполнитель подсел на наркотики.

Рудковская уверена, что семейная драма звездной пары была спланирована. Продюсер рассказала, что давно знакома с Джиганом, и он слишком умен, чтобы подсесть на наркотики. А вот подогреть аудиторию, чтобы повысить популярность свою и жены перед созданием нового шоу, например, — вполне в его духе.

«Многомиллионные просмотры их постов, у Оксаны добавилось 1 миллион подписчиков. Каждый день у нас начинается с того, что же новое вытворит Джиган, мы подсели на это и начали все в это верить. Пришло время на этом зарабатывать», — написала Рудковская в своем Telegram-канале «Голубь мира».

Продюсер уверена, что за долгие годы брака Самойлова давно могла понять, кто рядом с ней, но вместо этого жила с рэпером и рожала от него детей. «От плохих мужиков 4 детей точно не рожают, да и за 10 лет, я думаю, человека точно распознают и рассекречивают», — считает Рудковская.

По ее мнению, происходящее — неплохой задел для нового реалити-шоу, потому что история уже переросла все программы, которые существуют. И если Джиган и Самойлова решат открыть свою передачу, то аудитория будет большая. А супруги после долгих разбирательств помирятся в 3 сезоне, и все будет хорошо.

Накануне Самойлова объявила, что намерена развестись с Джиганом. Она заявила, что все годы брака он обманывал ее. Теперь ей слишком жаль детей, чтобы терпеть выходки рэпера.